
1 546 ₴
Описание:
Ручная соковыжималка Lacor отлично подходит для приготовления сока из любых цитрусовых. Состоит из 2-х частей: верхняя часть — насадка с конусом для отжимания сока и отверстиями для процеживания, нижняя часть — ёмкость для сбора чистого свежеотжатого сока.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| тип | кухонные аксессуары |
| количество насадок | 1 шт |
| диаметр | 12 см |
| высота | см |
| объем | 0.2 л |
| вес | 0.245 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 кг |
| Диаметр | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Основные атрибуты | |
| Резервуар для сока | Есть |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Тип | Соковыжималка |
| Объем резервуара | 200 мл |