
544 ₴
Описание:
Компактные универсальные щипцы Lacor. Длина 30см. Изготовлены из нержавеющей стали с зеркальной полировкой, что облегчает уход и увеличивает их безопасные свойства. Щипцы могут использоваться при сервировки стола для раскладки порционных блюд, а также как лопатка при жарке или как кулинарная лопатка. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30 см |
| вес | 0.165 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 300 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Лопатка |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |