
1 490 ₴
Описание:
Кухонная перфорированная лопатка Lacor — стильный и функциональный кухонный инструмент.
Лопатка изготовлена из нержавеющей стали.Удобная ручка с крючком для подвешивания.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 37 см |
| ширина | 20.5 см |
| высота | 8 см |
| вес | 0.225 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 205 мм |