
2 220 ₴
Описание:
Сковорода Lacor 20 см изготовлена из высококачесвенной стали, которая не окисляется, не подвержена химическим воздействиям и очень долговечена. Эта сковорода совместима со всеми видами плит, ее можно использовать в посудомоечных машинах.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | сталь |
| серия | "Hierro" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | сталь |
| диаметр внутренний | 20 см |
| высота | 3.5 см |
| толщина стенки | 2.5 мм |
| вес | 0.85 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.85 |
| Высота стенок | 3.5 |
| Толщина стенки | 2.5 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |