
338 ₴
Описание:
Сервировочный коврик Fissman изготовлен из качественных материалов (100% ПВХ). Коврик-подставка под горячее необходим для каждого дома.
Характеристики:
| материал | пвх |
| форма | прямоугольная |
| тип | коврики на стол |
| длина | 45 см |
| ширина | 30 см |
| высота | 0.1 см |
| вес | 0.322 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 45 см |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик сервировочный |