
338 ₴
Описание:
Сервировочные коврики Fissman изготовлены из прочной полимеровой ткани. Они защитят поверхность стола от воздействия горячей посуды и украсят вашу кухню.
Характеристики:
| материал | пвх |
| форма | овальная |
| тип | коврики на стол |
| длина | 45 см |
| ширина | 30 см |
| высота | 0.2 см |
| вес | 0.26 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 45 см |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик сервировочный |