
565 ₴
Описание:
Индивидуальные кухонные ножи "Demi Chef" – это уникальное решение дизайнерского исполнения клинка, которое одновременно с оригинальным внешним видом обеспечивает удобное обращение с ножами и качественную нарезку продуктов. Изделие выполнено из высококачественной нержавеющей стали 5Cr15MoV (Твердость по шкале Роквелла 56±2HRC), которая используется для изготовления профессиональных ножей. Высокое качество материала и двусторонняя заточка позволяют длительно сохранять остроту клинка. Эргономичные ручки, выполненные из бакелита, обеспечивают комфорт и безопасность в процессе кухонных работ. Кухонный нож подходят для хранения в любых кухонных блоках.
Нож идеально сбалансирован, отлично лежит в руке, что во много раз облегчает работу и позволяет долгое время работать без усталости для кисти.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | поварской (шеф-нож) |
| серия | "Demi Chef" |
| длина ножа | 28.5 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | 0.17 см |
| высота | 4.5 см |
| длина ручки | 13.5 см |
| вес | 0.232 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож поварской |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 28.5 |