
596 ₴
Описание:
Нож для нарезки Fissman "Demi Chef" выполнен из нержавеющей стали. Лезвие 20 см. Прочное изделие выдерживает падения и удары; защищена от появления ржавчины, даже при длительном контакте с продуктами и водой; не оставляет неприятного привкуса на продуктах. Рукоятка стальная с бакелитовой поверхностью. Упор под пальцы дополнительно защищает от соскальзывания руки.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | гастрономический нож |
| серия | "Demi Chef" |
| длина ножа | 33.5 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | 0.2 см |
| высота | 3 см |
| длина ручки | 13.5 см |
| вес | 0.234 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож для нарезки |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33.5 |