
578 ₴
Описание:
Ножи серии "Demi Chef" — сочетание комфорта и практичности. Легкие и прочные, долговечные с превосходной способностью нарезания, .
Лезвие из нержавеющей стали 5Cr15MoV.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | гастрономический нож |
| серия | "Demi Chef" |
| длина ножа | 31 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | 0.2 см |
| высота | 3.2 см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.234 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 18 |
| Длина ножа | 31 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож гастрономический |