
656 ₴
Описание:
Нож Fissman "Demi Chef" – это универсальный кухонный нож, подходящий практически для любых целей, прекрасно сбалансированный; выполнен из нержавеющей стали высокого качества. Ручка ножа выполнена из бакелита.
Лезвие само по себе довольно широкое, что при узкой ручке дает повару пространство под ладонь и большую свободу в манипуляциях ножом. Он более короткий, чем большая часть поварских ножей, его лезвие обычно затачивается сильнее обычного, чтобы ножом было удобно нарезать рыбу, овощи, мясо с мелкими костями или же без костей – с учетом японских пристрастий к кромке кусочков.
«Сантоку» переводится как «три хороших вещи» или «три вида использования», что является отсылкой на три задачи ножа, которые он выполняет очень хорошо: режет, рубит и крошит.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | нож сантоку |
| серия | "Demi Chef" |
| длина ножа | 31 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | 0.2 см |
| высота | 5 см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.248 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож сантоку |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 18 |
| Длина ножа | 31 |