
448 ₴
Описание:
Профессиональный обвалочный нож Fissman "Demi Chef" с узким, жестким и прямым лезвием используется при разделке туши для отделения любого мяса от кости. Форма лезвия позволяет с легкостью обходить кости и снимать шкуру.
Лезвие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, обладает высокой устойчивостью к коррозии, долго остается острым. Рукоять эргономичной формы из бакелита максимально гигиенична, удобно лежит в руке.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | обвалочный нож |
| серия | "Demi Chef" |
| длина ножа | 27 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 2.5 см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.122 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож обвалочный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 27 |