
391 ₴
Описание:
В Европе ножи Fissman достаточно популярны. Их ценят за качество стали и удобство эксплуатации. Лезвия ножей обладают антибактериалным свойством. При изготовлении ножей на заводе применяется исключетельно первоклассная нержавеющая сталь. Ножи Fissman являются не только предметом кухонного инвентаря, но и показателем высоко уровня жизни.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | обвалочный нож |
| серия | "Demi Chef" |
| длина ножа | 21 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.112 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 21 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож обвалочный |