
415 ₴
Описание:
Кухонный нож для сыра станет незаменимым помощником в любом доме. Представленная модель снабжается специальным перфорированным лезвием. Такая конструкция исключает вероятность прилипания и крошения сыра, благодаря чему нарезка будет идеально ровной и качественной. Ручка изготовлена из специального материала, который не допускает проскальзываний, что обеспечивает надежную и безопасную работу.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | нож для сыра |
| серия | "Demi Chef" |
| длина ножа | 25.5 см |
| длина лезвия | 14 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 3.5 см |
| длина ручки | 11.5 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож для сыра |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 14 |
| Длина ножа | 25.5 |