
421 ₴
Описание:
Ножи, изготовленные компанией Fissman, ассоциируются во всем мире с качеством и надежностью в применении. Технологической особенностью новейших ножей Fissman, несомненно, является использование высокопрочной стали. Высокоточная лазерно-цифровая заточка лезвий и 6-ти ступенчатое закаливание ножей осуществляются с применением фирменного оборудования Fissman. Все ножи Fissman имеют удобные эргономические ручки с защитой от порезов.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | универсальный нож |
| серия | "Demi Chef" |
| длина ножа | 27 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 2.5 см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 27 |