
389 ₴
Описание:
Нож имеет высокую твёрдость, долго держит заточку, и при этом устойчив к появлению сколов и трещин. Ручка выполнена из бакелита, устойчивого к появлению сколов, трещин и царапин. Ножи Fissman достаточно тяжелые, а «пятка» перед ручкой защищает пальцы от возможного повреждения.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | универсальный нож |
| серия | "Demi Chef" |
| длина ножа | 23 см |
| длина лезвия | 12 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.116 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 12 |
| Длина ножа | 23 |