
391 ₴
Описание:
Эргономичная форма рукоятей ножей серии "Demi Chef" сочетает в себе оптимальное удобство при работе и современный дизайн. Лезвие из отличной стали в случае необходимости можно легко подточить. Разработчики конструкции ножа сделали особый акцент на его эргономичность, функциональность, а также безопасность.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | универсальный нож |
| серия | "Demi Chef" |
| длина ножа | 22 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 2.5 см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.116 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 10 |
| Длина ножа | 22 |