
384 ₴
Описание:
Нож овощной Fissman "Demi Chef" – это нож, который используется на каждой кухне. Компактный, с особенно острым лезвием, он позволяет легко управляться с нарезкой и чисткой овощей и фруктов, даже тех, которые имеют твердую кожуру. Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали 5Cr15MoV, которая имеет прочность до 56±2HRC единицы по шкале Роквелла. Данная сталь хороша своими режущими свойствами, а также непревзойденной защитой от коррозии, благодаря чему нож остается в работе долгие годы. Рукоять изготавливается из качественного бакелита, который со временем не теряет своих свойств и обеспечивает повару удобный и комфортный хват. Данный модельный ряд предназначен как для опытных поваров, так и для начинающих в виду своей качественности и удобства.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | овощной нож |
| серия | "Demi Chef" |
| длина ножа | 20 см |
| длина лезвия | 9 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.116 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощной нож |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 9 |
| Длина ножа | 20 |