
384 ₴
Описание:
Нож на каждый день с практичной, гигиеничной и эргономичной ручкой из бакелита. Производитель использует лучшую ножевую сталь 5Cr15MoV, что даёт основание для девиза этой линейки: «None Better for Price and Quality»
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | овощной нож |
| серия | "Demi Chef" |
| длина ножа | 21 см |
| длина лезвия | 9 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 2.5 см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.116 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощной нож |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 9 |
| Длина ножа | 21 |