
1 171 ₴
Описание:
Покупая ножи от компании Fissman, вы приобретаете надежного и верного помощника для работы на кухне на долгие годы. Ножи Fissman сделаны с особой тщательностью и любовью.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | поварской (шеф-нож) |
| серия | "Koch" |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | 4.5 см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож поварской |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33 |