
1 047 ₴
Описание:
Нож поварской Fissman "Koch" - многофункциональный помощник при работе с любыми продуктами. Нож с лезвием из нержавеющей стали очень легок, не окисляется, не влияет на вкус продуктов; за счет гладкой поверхности его легко мыть. Длина лезвия 20см. Ручка из бакелита удобна и хорошо сбалансирована.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | гастрономический нож |
| серия | "Koch" |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | 0.25 см |
| высота | 4 см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож поварской |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33 |