
1 161 ₴
Описание:
Нож Сантоку 18cм Fissman "Koch" - это оригинальный японский нож универсальной формы, благодаря которой его можно использовать для рубки и резки продуктов. Данный нож идеально походит как для мясной продукции, так и для овощей.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | сантоку нож |
| серия | "Koch" |
| длина ножа | 32.5 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | 0.25 см |
| высота | 4.5 см |
| длина ручки | 14.5 см |
| вес | 0.134 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 18 |
| Длина ножа | 32.5 |