
866 ₴
Описание:
Сантоку нож Fissman "Koch" 13см – качественное, универсальное изделие с удобной и надежной рукоятью из бакелита.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | сантоку нож |
| серия | "Koch" |
| длина ножа | 34 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | 0.25 см |
| высота | 8.5 см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож сантоку |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 34 |