
739 ₴
Описание:
Нож овощной Fissman – это оригинальный японский нож, который предназначен для работы с овощами и фруктами. С его помощью можно мелко нарезать кусочки овощей, а также очистить фрукты от твердой кожуры. Он изготовлен таким образом, чтобы одинаково хорошо выполнять сразу несколько функций, и является просто незаменимым помощником на кухне.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | нож овощной |
| серия | "Koch" |
| длина ножа | 20.5 см |
| длина лезвия | 9 см |
| ширина | 0.2 см |
| высота | 3 см |
| длина ручки | 11.5 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощной нож |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 9 |
| Длина ножа | 20.5 |