
728 ₴
Описание:
Эргономичная форма рукоятей ножей серии Fissman "Chef de Cuisine" сочетает в себе оптимальное удобство при работе и современный дизайн. Лезвие из отличной стали в случае необходимости можно легко подточить. Разработчики конструкции ножа сделали особый акцент на его эргономичность, функциональность, а также безопасность.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | поварской (шеф-нож) |
| серия | "Chef de Cuisine" |
| длина ножа | 39 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | 0.25 см |
| высота | 9.5 см |
| длина ручки | 19 см |
| вес | 0.246 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож поварской |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 39 |