
666 ₴
Описание:
Индивидуальные ножи Fissman "Chef de Cuisine" — это сочетание классики и технологий, объединенное в одной коллекции. Высококачественная нержавеющая сталь хорошо держит заточку, при этом демонстрирует хорошие нержавеющие свойства.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | поварской (шеф-нож) |
| серия | "Chef de Cuisine" |
| длина ножа | 29 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | 0.2 см |
| высота | 4.5 см |
| длина ручки | 14 см |
| вес | 0.202 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож поварской |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 29 |