
426 ₴
Описание:
Нож для разделки Fissman "Chef de Cuisine" из нержавеющей стали - гигиеничный материал, безопасный для здоровья и легкий в уходе. Не окисляется, не выделяет опасных веществ даже при длительном контакте с продуктами, не впитывает запахи и не окрашивается. Удобная рукоятка из черного бакелита - изготовляется по современным технологиям, отличается ударопрочностью и термопластичностью, абсолютно нетоксичный материал. Длина рукоятки 12см, длина лезвия 15см, толщина стали 1.5мм. Легко поддается заточке и надолго сохраняет остроту лезвия.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | универсальный нож |
| серия | "Chef de Cuisine" |
| длина ножа | 27 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.108 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 27 |