
373 ₴
Описание:
Нож универсальный Fissman "Chef de Cuisine" с тонким жестким лезвием и острым концом.
Лезвие изготовлено из полированной нержавеющей стали. Удобная ручка с бакелитовым покрытием хорошо лежит в руке и не скользит.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | универсальный нож |
| серия | "Chef de Cuisine" |
| длина ножа | 21 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 2.5 см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.086 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 10 |
| Длина ножа | 21 |