
418 ₴
Описание:
Нож Fissman "Chef de Cuisine" для овощей - на отлично справится со своей задачей. Нерщавеющее лезвие позволит забыть о процессе заточки ножей, ведь оно идеально острое и не требует постоянной заточки. Структура лезвия не пористая, препятствует размножению бактерий и легко моется. Длина лезвия 9см, длина ручки 12см. Рукоятка бакелитовая, не скользит в руке.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | овощной нож |
| серия | "Chef de Cuisine" |
| длина ножа | 21 см |
| длина лезвия | 9 см |
| ширина | 0.13 см |
| высота | 2.5 см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.086 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощной нож |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 9 |
| Длина ножа | 21 |