
399 ₴
Описание:
Стильные и красивые коврики сделают Ваш интерьер неповторимо красивым. Удобство и элегантность не оставят равнодушными Вас и Ваших гостей. Коврики легко моются, удобны в хранении.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | прямоугольная |
| тип | коврики на стол |
| длина | 38 см |
| ширина | 28 см |
| высота | 0.1 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик сервировочный |