
314 ₴
Описание:
Доcка кухонная Fissman изготовлена из натурального бамбука. Прямоугольная форма. Доска снабжена удобной ручкой, специальным желобом для сбора жидкости и соков из продуктов. Бамбук обладает сильнейшими антимикробными свойствами, изделия из него влагостойкие, не впитывают посторонние запахи, не боятся сырости, легко моются.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 28 см |
| ширина | 18 см |
| высота | 1.4 см |
| вес | 0.52 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |