
431 ₴
Описание:
Бамбук- истинный король на кухне. Минималистичный и строгий вид в сочетании с лучшими качествами породы делают эту доску самой востребованной у взыскательных покупателей.И главное, все наши доски отличаются качеством отобранного дерева, долговечностью, гигиеничностью и щадят режущую кромку вашего любимого ножа.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 33 см |
| ширина | 23 см |
| высота | 1.4 см |
| вес | 0.6 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Ширина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 330 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |