
538 ₴
Описание:
Доcка кухонная Fissman изготовлена из натурального бамбука. Декор на электроплиту. Прямоугольная форма. Бамбук обладает сильнейшими антимикробными свойствами, изделия из него влагостойкие, не впитывают посторонние запахи, не боятся сырости, легко моются.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 38 см |
| ширина | 27 см |
| высота | 1.4 см |
| вес | 1.016 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Коричневый |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |