
877 ₴
Описание:
Доска разделочная Fissman из бамбукового дерева. Имеет силиконовые накладки. Кроме того, силикон предотвращает скольжение.
Достка отличается повышенной влагоустойчивостью и не деформируется со временем.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 40 см |
| ширина | 28 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 1.06 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Ширина | 280 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 400 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 15 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |