
534 ₴
Описание:
Доска разделочная Fissman - бамбуковая, незаменимый кухонный помощник. Абсолютно экологичная. На ней не остаются насечки от ножа и остатки продуктов, что препятствует размножению микробов. Гладкая поверхность не впитывает запахи и легко моется.
Длина 39см, ширина 28см, высота 1.5см. Бамбуковая доска Fissman будет долго служить на Вашей кухне.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 39 см |
| ширина | 28 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 1.16 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 15 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |