
398 ₴
Описание:
Бамбуковые доски невероятно практичны, они легко моются, не впитывают запахи от продуктов, даже от сильно пахнущей рыбы, на них практически не появляются насечки от ножа. Экологически чистый природный материал не распространяет на себе микробов.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 33 см |
| ширина | 23 см |
| высота | 1.6 см |
| вес | 0.858 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Ширина | 230 мм |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 330 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 16 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |