
913 ₴
Описание:
Доска не деформируется в процессе эксплуатации. Применение разделочных досок - это гарантия качества и неповторимого стиля. Перед первым применением разделочную доску надо вымыть в мыльной воде. Перед хранением доску нужно тщательно высушить.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 49 см |
| ширина | 41 см |
| высота | 1.9 см |
| вес | 2.302 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Ширина | 410 мм |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 490 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 19 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |