
531 ₴
Описание:
Разделочная доска изготавливается из дерева, обработанного специальным образом. Благодаря специальному составу, нанесенному на материал, обеспечивается необходимая надежность и устойчивость к различным внешним воздействиям. Специальный бортик по краю доски способствует безопасной и комфортной работе.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| форма | круглая |
| ручка | есть |
| диаметр | 28 см |
| высота | 1.9 см |
| вес | 0.85 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 280 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 19 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |