
3 417 ₴
Описание:
Вам необходимо приготовить гору еды для большой семьи? Быстрый здоровый перекус? Простой омлет на завтрак? Или попкорн для домашнего кинотеатра? С любой из этих задач сковородка WOK "Malachite" справляется легко, не подвергая опасности ваше здоровье и не требуя от вас каких-либо чрезмерных усилий. Fissman "Malachite" Wok 30см – это больше, чем просто вок для нескольких азиатских рецептов, которые вы готовите время от времени. Это многофункциональный инструмент для приготовления пищи, который поможет вам при создании разнообразнейших блюд. А что самое приятное, его гигантские размеры позволяют готовить как фирменные блюда, так и огромные порции для всей семьи и друзей.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Malachite" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 30 см |
| диаметр дна | 19 см |
| высота | 9 см |
| длина ручки | 7 см |
| длина с ручкой | 44 см |
| вес сковороды | 2.29 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 9 |
| Длина посуды | 44 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | стекло |
| Индикатор нагрева | False |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2.29 |
| Многослойное дно | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |