
157 ₴
Описание:
Бутылка для детей Fissman изготовлена из высококачественного твердого пластика.
Бутылка снабжена закручивающейся крышкой. Прозрачный корпус позволяет контролировать количество содержимого и своевременно пополнять его.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | пластик |
| материал крышки | пластик |
| тип | бутылка для воды |
| форма | круглая |
| длина | 12 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 18 см |
| объем | 0.4 л |
| вес | 0.126 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 7 см |
| Материал бутылочки | Полипропилен (без содержания бисфенола-А) |
| Материал соски | Силикон |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 400 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бутылочка |
| Цвет | Голубой |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |