
329 ₴
Описание:
Сервировочный коврик Fissman изготовлен из силикона. Он защитит поверхность стола от воздействия горячей посуды и украсит вашу кухню. Кроме того, он водонепроницаемый и очень легкий в уходе.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | прямоугольная |
| тип | коврики на стол |
| длина | 45 см |
| ширина | 30 см |
| высота | 0.1 см |
| вес | 0.174 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик сервировочный |