
515 ₴
Описание:
Лёгкий чистый рез. Износостойкое покрытие режущего полотна. Эргономичные рукоятки. Предохранительная блокировка рукояток.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонный секатор |
| длина ножниц | 26 см |
| ширина ножниц | 5 см |
| высота | 1.5 см |
| длина лезвия | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вес | 0.23 г |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 260 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |