
128 ₴
Описание:
Кухонной нож Fissman "Monte" с жестким лезвием поможет быстро и легко очистить от шкурки овощи или фрукты. С ним также удобно выполнять другие мелкие работы на кухне.
Лезвие ножа изготовлено из высококачественной нержавеющей стали с высокими антикоррозийными свойствами.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | универсальный нож |
| серия | "Monte" |
| длина ножа | 23 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | 1.5 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.078 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 10 |
| Длина ножа | 23 |