
70 ₴
Описание:
Классический стакан придется по вкусу абсолютно любому покупателю. Подходит для частого использования в барах, кафе, пабах, а также для домашнего использования. Отлично будет смотреться при сервировке стола.
Предназначен для соков, морсов, воды, а также различных алкогольных и безалкогольных коктейлей. Удобен в уходе и хранении.
Характеристики:
| материал | поликарбонат |
| форма | круглая |
| тип | стакан |
| комплект | 1 шт. |
| высота | 9.8 см |
| диаметр | 7.1 см |
| объем | 0.250 л |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 98 мм |
| Верхний диаметр | 71 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 250 |
| Состояние | Новое |