
176 ₴
Описание:
Нож поварской Fissman "Kalahari". Гармоничное распределение веса ножа позволяет использовать его правшам и левшам, а также долго работать, не чувствуя усталости. Пластик используемый для рукоятки, отличается повышенной износостойкостью. Он не впитывает влагу и запахи, не меняет свою форму и цвет, отличается прочностью и долговечностью.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | пластик |
| тип | поварской нож |
| серия | "Kalahari" |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.154 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож поварской |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |