
128 ₴
Описание:
Универсальный нож из высокопрочной нержавеющей стали марки (18/10). Он не подвержен образованию очагов ржавчины и коррозии, а его состав гарантирует антибактериальные свойства и высокие показатели плотности.
Лезвие с рукоятью, имеет клинообразное сечение, долгое время сохраняющее остроту.
Нож отлично сбалансирован и идеально подходит для использования как на домашней, так и на профессиональной кухне.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | пластик |
| тип | универсальный нож |
| серия | "Kalahari" |
| длина ножа | 24 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 3 см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.076 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 24 |