
91 ₴
Описание:
Нож овощной Fissman "Kalahari" изготовлен из нержавеющей стали(18/10). Лезвие устойчиво к коррозии, легко затачивается, при этом надолго сохраняя идеальную остроту. Гладкая режущая кромка. Лезвие - 9см,толщина лезвия 1.5мм. Эргономичная пластиковая ручка удобной формы. Ручка с упором под пальцы препятствует скольжению руки при работе с жирными продуктами.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | пластик |
| тип | овощной нож |
| серия | "Kalahari" |
| длина ножа | 20 см |
| длина лезвия | 11 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 3 см |
| длина ручки | 9 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 9 |
| Длина ножа | 20 |