
443 ₴
Описание:
Fissman представляет линию ножей для профессиональной кухни Epha, производимых по традиционной технологии с применением ковки металла. Для изготовления ножей берется легированная сталь 3Cr13. Немаловажным фактором долгого срока службы ножа является качественная заточка с выведением идеальных форм и созданием правильного угла режущей кромки. Комфортная функциональная рукоять для увеличения прочности армируется металлическими накладками поэтому соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к профессиональным кухонным ножам.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | поварской нож |
| серия | "Epha" |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 3 см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.282 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож поварской |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |