
413 ₴
Описание:
Нож серии "Epha" компании Fissman - это практичный кухонный аксессуар. Нож изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (3Cr14) обладающей высокой износостойкостью и прочностью благодаря термообработке.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | хлебный нож |
| серия | "Epha" |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 3 см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.244 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож для хлеба |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |