
443 ₴
Описание:
Гастрономический нож Fissman "Epha" с широким лезвием - любимый нож как начинающих, так и профессиональных поваров. Универсален в использовании, может применяться для чистки, шинковки, нарезки и прочих работ. Настоящая рабочая лошадка среди ножей.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr15 |
| материал ручки | пластик |
| тип | гастрономический нож |
| серия | "Epha" |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 3 см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.24 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож гастрономический |