
415 ₴
Описание:
При нарезке продуктов не происходит никаких реакций и окисления. Нож можно брать с собой на дачи, в путешествия, он компактен и удобен в транспортировке.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | пластик |
| тип | универсальный нож |
| серия | "Chef" |
| длина ножа | 22 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | 0.2 см |
| высота | 2.5 см |
| длина ручки | 9 см |
| вес | 0.154 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |